Кто должен оплачивать долги по ЖКХ при приватизации квартиры на троих собственников?
• г. Ульяновск
Прошу ответа на вопрос: квартира приватизирована на троих собственников - муж, жена и совершеннолетний ребенок (работающий). Между мужем и женой супружеские отношения не поддерживаются. Имеется долг по ЖКХ. Жена требует, чтобы все долги оплатил муж. Права ли она? Что предусматривает закон в таком случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Все собственники несут равные права по оплате услуг ЖКХ.