Какая доля принадлежит вдове в гараже после смерти мужа, если они были в гражданском браке?

• г. Петрозаводск

Муж и жена прожили в гражданском браке несколько лет. Недавно случилась трагедия - умер муж. Остался гараж оформленный на него. Родственники мужа отвернулись от вдовы и не хотят даже общаться. Подскажите, имеет ли она какую-либо долю на гараж в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможет наследовать какое-либо имущество, так как не является наследником.