Возможно ли установить отдельные счетчики на воду в коммунальной квартире и платить коммунальные услуги по своему счету?

• г. Санкт-Петербург

У меня комната в коммунальной квартире. Подскажите пожалуйста, могу ли я установить счетчики на воду, отдельно от соседей и платить по своему счетчику коммунальные?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас - отдельное водоснабжение и водоотведение в комнате, то можете. Но придется оплачивать и общеквартирные расходы.