А также обязуют ставить счетчики учета воды.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, имеет ли право ЖЭУ или другие организации обязать собственников жилья в много квартирном доме ставить счетчики двухтарифные учета электроэнергии, если работающие счетчики в данное время исправны. А также обязуют ставить счетчики учета воды. А это все стоит очень дорого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила

У вас больше прав как у собственников чем у ЖЭУ которые являются лишь посредниками и заставлять Вас что-либо делать не имеют никакого права.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"