Как оформить ордера на часть приватизированной 4-комнатной квартиры?

• г. Новосибирск

Квартира приватизированная 4 комнатная, жилая площадь 49,5 кв. м (комнаты: 18 кв. м., 9,5 кв.м, 9,5 кв. м, 12,5 кв. м.) , У меня 3/4 от квартиры (свидетельство+наследство), у сестры 1/4 (наследство). Как мне сделать на свою часть, ордера на 3 комнаты. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно что вы хотите. На приватизированную квартиру ордера не выдаются. На Ваши доли у Вас должны быть документы, подтверждающие право собственности на Вашу долю и на унаследованную долю

Я хочу поставить двери с замками на 3 комнаты, в дальнейшем их продать. Для этого что мне нужно, чтобы по закону определить где мои комнаты, а где ее комната.

Свидетельство и унаследованная доля, все имеется, все документы.