Возможно ли получить военный билет по окончанию военной кафедры в ГМУ им. Адмирала Ф.Ф.Ушакова, чтобы перевестись в другой вуз?

• г. Краснодар

Учусь в ГМУ им. Адмирала Ф.Ф.Ушакова, сейчас начнётся военная кафедра, которая длится на моем факультете 2 года, можно ли получить военный билет сразу по окончанию военной кафедры, а не на 5 курсе на выпускном, так как собираюсь через 2 года по окончанию военной кафедры перебираться в Москву и переводиться в другой вуз.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по окончании ВУЗа.