Как формально оформить отказ бывшего мужа от права собственности на дом после развода?

• г. Кемерово

В браке мы с мужем купили дом и оформили как совместно купленный (не долевая) в праве собственности указаны оба. В разводе уже два года. Бывший муж хочет отказаться от права собственности в мою пользу. Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

можете оформить дарственную в вашу пользу