Как вернуть некомплектную гитару в магазин после покупки?

• г. Пермь

Возможно ли вернуть товар (гитара) в магазин на второй день после покупки, если оказалось что она полностью не укомплектована (продавец продавал гитару без некоторых аксессуаров)? К тому же, без стандартной упаковки и с биркой от другой модели.

Я догадываюсь, что товар на самом деле б.у. Что же делать в таких случаях?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Экспертно определить качество товара.