Доказательства времени постройки - влияние на раздел имущества в бракоразводном процессе

• г. Москва

Вопрос: Мне был подарен участок земли на котором стоял недостроенный дом, который не был зарегистрирован. В замужестве этот дом был достроен и зарегистрирован. Сейчас идет бракоразводный процесс с разделом имущества. Каким образом можно доказать, что фундамент и стены построены до замужества и каким образом это может повлиять на раздел дома.

Ответы на вопрос (2):

Нужны документы и свидетели.

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.