Или наименование на русском языке подразумевает, что нужно писать кириллицей?

• г. Москва

Можно ли при регистрации ООО в графе полное наименование на русском языке написать следующее: Barabum. Или наименование на русском языке подразумевает, что нужно писать кириллицей? Можно тогда написать просто: Барабум? Нужно ли писать это в кавычках, т.е.: Барабум? Нужно ли писать в полном наименовании правовую форму, т.е.: Общество с ограниченной ответственностью Барабум или-//-Барабум (без кавычек)?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, в графе полное наименование на русском языке нужно написать: общество с ограниченной ответственностью "Барабум". В графе сокращенное наименование можно написать: ООО "Барабум".