Военнослужащий использует ВПД, но не может воспользоваться билетами - будут ли проблемы?
199₽ VIP

• г. Чита

Я военнослужащий взял билеты по впд от г.Чита до г.Москва и от г.Москва до г.Калининград. И обратно по тому же маршруту. Но в всвязи с личными обстоятельствами из Москвы поехал в Липецк. Конечно за свой счет. В Липецке встал на учет в военкомате. У меня не получается сьездить в Калининград. Но впд же я использовал. Билеты получаются не использовал. Будут ли проблемы с неиспользованными билетами от Москвы до Калининграда и обратно?

Ответы на вопрос (9):

не чего страшного сдадите их назад по прибытии в часть.

Приказ Министра обороны РФ от 06.06.2001 N 200 (ред. от 11.08.2010) "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации"

88. Лица, виновные в передаче или продаже воинских перевозочных и проездных документов другим лицам, их незаконном использовании, не возвратившие неиспользованные воинские перевозочные и проездные документы, в установленном порядке привлекаются к ответственности.