Скажите, пожалуйста, могу ли я потребовать возмщение морального вреда с интернет-магазина?

• г. Волжский

Скажите, пожалуйста, могу ли я потребовать возмщение морального вреда с интернет-магазина? Я делала заказ товара, но в последствии от него отказалась, а предоплату мне не возвращают уже третй месяц, только отписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина! Продажи товаров через интернет регулируются Правилами дистанционной продажи и Законом"О защите прав потребителей". В рамках судебного разбирательства ( по моему мнению туда уже пора подавать) вы праве требовать вернуть вам ваши деньги , неустойку( но неболее суммы предъоплаты) и возмещение морального вреда в разумной сумме разумеется.

Татьяна