Как вернуть деньги с "Эскалад"? Работа как направление претензий в банк ничего не проводилось.

• г. Пермь

Как вернуть деньги с "Эскалат"? Работа как направление претензий в банк ничего не проводилось.

Ответы на вопрос (1):

да конечно, в судебном порядке можно!!! посмотрите в договоре указаны обязанности, если "Эскалат" не выполнил их пишите исковое заявление о расторжении договора по причине неисполнения обязательств. Но перед этим направьте письменно досудебную претензию в адрес "Эскалат" о расторжении договора. Если есть вопросы про этой процедуре пишите в сообщениях.