Как обжаловать распоряжение МИНЮСТ России о нежелательности пребывания иностранного гражданина без гражданства и восстановить пропущенные сроки?

• г. Астрахань

Введите текст вопроса. Как обжаловать распоряжение МИНЮСТ России о нежелательности прибывание проживание на территории Р.Ф иностранного гражданина или лица без гражданства освободившегося из мест лишения свободы. И востановить пропущенные сроки. Андрей Хрипинский.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в суде, восстановить сроки можно за счет повторного обращения в МЮ. По хорошему вам нужна подробная платнаю консультация в разделе личных сообщений