Увольнение в армии и возможность брака в чите - Вопросы и возможности для пары, ожидающей ребенка.

• г. Челябинск

Моего парня срочно призвали в армию в читу... и мы не успели расписаться... я хочу прилеиеть туда к нему... на сколько максимум ему дадут увольнение и смогут ли нас расписать срочно там в чите? Я на 16 неделе беременности.

И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

зачем лететь в читу через военкомат вызовите к себе

Спросить
Пожаловаться

Моего парня забрали в армию в Читу. проживаем в городе Новосибирске. Хотели расписаться до армии, но не успели. Он ушел, и через 2 недели я узнала что беременна. У меня 4-5 недель. Отпустят ли его в увольнительную на 10 дней? Что для этого нужно? И буду ли я получать пособие если я работаю и учусь?

Хотела бы уточнить я сирота осталась без попечения родителей, мне придоставили комнату в бораке, я там прописалась, но не живу там. живу в Чите, хочу получить жилье сдесь по фактичекскому проживанию. Я так понимаю мне нужно сходить в администрацию Читы мне там откажут, мне нужно обжаловать решение и доказать что я живу в Чите для этого какие документы нужны, если будет доверенность кто может заняться моим вопросом.

Парня забрали в армию. Он служит в Чите. Я на 4-неделе беременности. Можно ли его как - нибудь вернуть домой или служить куда - нибудь ближе?

Муж военнослужащий, получили путевку в детский сад в Челябинске, перевели в Читу, в сад пойти не успели, имеем ли мы право без очереди попасть в дет сад в чите?

Проживаю в Ленинградской области. Для оформления приватизации жилья (проживаем я, супруга, 2 детей - взрослые) нужна архивная справка Ф-9 за преиод проживания в Чите (я, супруга, 2 детей были в то время малолетними). Как её получить на меня и членов семьи находясь в Ленобласти и не выезжая в Читу? Справка из БТИ Читы о неучастии в приватизации есть. 0915051@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я девушка и хочу служить в армии. Ну подписать контракт в городе Чита, какие мне вообще нужны документы. Образование не законченое. Поступаю в этом году снова на заочку так же в чите на учителя. И мне говорили что нужно брать отношение с какой то части в которой хотела бы служить. Это так? И как его и у кого можно получить? И вообще куда в какой военкомат в чите нужно обратится по поводу контракта!

Мы открыли юридическое лицо (УСН) в Москве а работать будем в Чите (Забайкальский край)

Как это лучше организовать: открыть филиал (если да то что для этого нужно) или отправлять отчетность из г. Чита в Москву.

Если я прохожу службу в Иркутске, следую в отпуск в Краснодар, но нужно по делам в Читу, могу ли я выписать ВПД по маршруту Чита-Краснодар, краснодар-Иркутск, а из Иркутска до Читы доехать за свой счёт? Пункты следования в ВПД должны быть только от места службы к месту службы, или можно поехать как я написал выше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение