Увольнение в армии и возможность брака в чите - Вопросы и возможности для пары, ожидающей ребенка.

• г. Челябинск

Моего парня срочно призвали в армию в читу... и мы не успели расписаться... я хочу прилеиеть туда к нему... на сколько максимум ему дадут увольнение и смогут ли нас расписать срочно там в чите? Я на 16 неделе беременности.

И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

зачем лететь в читу через военкомат вызовите к себе