Как написать заявление о просьбе на свидание через электронную почту для судьи, в связи с открытыми судебными заседаниями и нахождением человека в СИЗО?

• г. Краснодар

Как писать заявление о просьбе на свидание на электронную почту на имя судьи... на данный момент у человека идут открытые судебные заседания. .. сейчас он находится в СИЗО...

Ответы на вопрос (2):

В СИЗО нет свиданий.

свидания не предусмотрены .