Как продать долю второму собственнику в приватизированной квартире - необходимые документы и алгоритм действий

• г. Москва

Я - собственник 1/2 квартиры. Хочу продать свою долю второму собственнику - брату. Квартиру в собственность мы с ним получили в порядке первичной приватизации.

Какие документы нам нужно собрать и какой алгоритм действий?

Ответы на вопрос (2):

Составить договор купли продажи и зарегистрировать его и получить свидетельство братом о праве собственности на всю квартиру.

необходимо составить договор купли-продажи и зарегистрировать переход права собственности.