Как удалить графу Антенна из ЕПД, если один из собственников не проживает в квартире?

• г. Москва

Как одному из 2 х собственников квартиры, не проживающему в данной квартире, вычеркнуть из ЕПД графу "Антенна", если лицевые счета разделены на 2 и второй пользуется данной услугой? Подаётся заявление в ЕИРЦ?

Ответы на вопрос (1):

Я лично в простой форме писал заявление в ЕИРЦ, и на антену и на радио. В течении 30 дней вопрос был закрыт, в квитанциях я более их уже не видел.