Сосед нарушил правила поведения и напал на рабочего - куда обращаться и когда делать ремонт в частном доме?

• г. Москва

Сосед по дачному участку сломал мне замок электрощитка и вырубил свет, т.к его раздражал звук дреля, и самовольно без разрешение хозяев зашел на участок и стал долбить в дверь, ему открыл дверь рабочий, он его швурнул и вмести с зятьями в торглись в дом и стали за шею швырять рабочего, я написала участковому заявление, участковый не принял сказал, что нужно писать на имя начальника полиции. Первый раз слышу, что участковые не принимают заявление. Самое интересное меня участковый обвянил в шуме на участке, что я громко делала ремонт, что якобы соседи на меня написали заявление на шум, хотя сами постоянно в пьяном угари шумят и ездеют на квадрацикле. Если нормативы до кого часа в частном доме делать ремонтные работы. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Обратитесь с жалобой в прокуратуру на участкового. Удачи!