Водитель с обратным голом вовлеченный в ДТП без участия ГИБДД подает в суд на компенсацию ущерба - какие документы необходимы?

• г. Иркутск

Гол назат попал в Дтп, разошлись мирно без участия сотрудников ГИБДД, ремонт оплатил. Сейчас его не устраивает качество ремонта хочет подать в суд о возмещение ущерба. Какие мне нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

Вам потребуется документы о проведенном ремонте либо выплате пострадавшему денег.