Доверенность матери ребенка для путешествия - необходимость и достаточность

• г. Брянск

Мы живем в Брянске! Хотим с ребенком съездить в Саратов к родственникам! Ребенок зарегистрирован не на меня! Нужно ли писать доверенность матери ребенка на меня и хватит ли разрешения только ее?биологический отец не участвует в жизни ребенка! Платит только алименты и все.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно по России никакой доверенности.Документы ребенка возьмите и полис ОСМ