Какие года учитываются при расчете больничного для женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, и вышедшей на работу на 4 месяца в 2015 году перед новым декретным отп

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, в сентябре 2016 пойду снова в декрет. Подскажите, пожалуйста, какие года берутся в расчет больничного если я в 2015 году выходила на работу на 4 месяца и снова ушла в отпуск по уходу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За предшествующие два года.

Всего Вам доброго!