Необходима справка с работы вместо доверенности для возмещения ущерба в ДТП - требование юриста

• г. Нижний Новгород

Оформляю документы для юриста на возмещение ущерба ДТП, вместо доверенности, юрист требует справку с места моей работы. Объясняет, что такая справка заменяет доверенность.

Ответы на вопрос (2):

если доверенность заверяется по месту работы, то справку лучше приложить.

если не доверяете юристу, зачем с ним работаете.

Наталья добрый день. Одна справка доверенность не заменяет, только совместно с доверенностью с места работы. Всего доброго.