Проблемы с продажей доли в долевой квартире - как подать на раздел имущества и избежать оплаты

• г. Назарово

Долевая квартира,4 доли. Проживает только бывшая жена. Продать долю не получается. Емею ли я право подать на размен, так как не хочу ее оплачивать. А покупать ни кто из собственников не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать свою долю любому лицу, ищите покупателя. Принудительно разменять квартиру не сможете. Нет такой нормы закона.