Требуется ли разрешение второго родителя при въезде в Абхазию с несовершеннолетним ребенком при разводе

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли разрешение (доверенность) от второго родителя при ВЪЕЗДЕ в Абхазию с несовершеннолетним ребенком? Мы в разводе. В мой паспорт ребенок вписан. Есть свидетельство о разводе и свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве. Мать (я) и ребенок граждане РФ.

С ВЫЕЗДом из РФ всё ясно. А какой документ регламентирует требования со стороны Абхазов не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо нотариальное согласие отца ребенка на выезд несовершеннолетнего ребенка с мамой за пределы Российской Федерации.

Всего Вам доброго!

Добрый день, требования изложены на сайте посольства Республики Абхазия.