Вопрос о возможности наложения запретов на сайте приставов - ответы и способы узнать информацию

• г. Санкт-Петербург

На сайте приставов закрыты производства статья 46 часть 1 п 3.

Но может ли кто еще наложить запреты? На госуслугах: штрафов нет, долгов по налогам нет, алименты исправно плачу.

И если могут, как узнать? Сайт ФСБ-погранслужба на запросы не шлет ответов.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Узнать вы врятли сможете, только через очень хороших знакомых.

Производства можно возобновить, если Взыскатель очень этого захочет, он просто подаст заново Исполнительный лист в ФССП и напишет заявление о запрете выезда за пределы РФ.