Как вернуть ребенка, если мне не отдали его, несмотря на то, что у меня есть все условия для него, и мы с мужем не живем вместе.

• г. Уфа

Как написать характеристику в опеку о том, что у меня есть все условия для ребенка так как мы не живем с мужем одного ребенка мне не отдали, как вернуть ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, к рассмотрению дела суд привлечёт орган опеки и попечительства они и обязаны будут проверить условия для проживания несовершеннолетнего.