Добавилась информация, что он вёл переписку от моего имени (только с одним человеком).

• г. Санкт-Петербург

У меня есть клон вконтакте, у которого украдена моя фотография, год окончания школы, школа.

Этот клон просто зарегестрировался на сайте с целью через меня залесть в друзья одному человеку (чтобы посмотреть его фотки (они доступны только друзьям)).

Он не говорил про меня порочащаи данные, не хотел завладеть моей личной информацией.

На все вопросы Клон отвечал незнаю, а когда ему это надоело, он написал: Пиши на первую (тоесть мою) страницу.

Это клон не заходил на клонированую страницу уже год.

Он забыл e-mail от аккаунта.

Что я с ним могу сделать?

P.S. Не спрашивайте откуда у меня информация.

Могу я его привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Саша! Здравствуйте!

Свяжитесь с администраций сайта и попросите удалить клона, они обязаны это сделать.

Серьёзных оснований для привлечения к уголовной ответственности я не вижу, никто не будет этим заниматься - повод то банальный, просто посмотреть фотки.

Удачи Вам.

Будем признательны если Вы оцените наш ответ на Ваш вопрос и поблагодарите нас.