Скажите пожалуйста при получении лишённых прав нужно предоставить новую медицинскую справку

• г. Волхов

Скажите пожалуйста при получении лишённых прав нужно предоставить новую медицинскую справку, если имеющаяся медицинская справка действительна еще год. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Справка дается на 3 года. Если она действительна, то "освежать" её не надо для возобновления права (возвращения В/П).

Здравствуйте, Дмитрий!

Уже ответил, Но что то с компом. Обновлять не надо, если срок справки позволяет. Она действительна 3 года.