Проблемы с безопасностью и проведением ремонта в детском саду - кому написать жалобу?

• г. Челябинск

В детском саду в котрый я вожу своего ребенка происходит дурдом! Рабочие, делая крышу не закрыли заслонки и вчера весь день не могли сделать в результате детский сад полностью затопило так как весь день шел сильный дождь! Мало того что теперь я не могу привезти ребенка туда а мне надо работать, там теперь опасно находится детям мало ли где замкнут проводка. Так заведующая потребовала теперь от родителей приходить делать ремонт. Как будто по нашей вине это произошло. Куда можно написать жалобу по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Элла!

Обращайтесь в Министерство образования Челябинской области, Роспотребнадзор.