1. Ставки рефинансирования в период с мая 2014 по июль 2015 года при начислении % за пользование чужими денежными средствами.\n\n2. Принципы исполнения обязательств при недостаточности или неясности условий и их т

• г. Владимир

1. Планирую начислить % за пользование чужими денежными средствами с мая 2014 по июль 2015 г (включительно).

Каковы были ставки рефинансирования в этот период?

2.В соответствии с чем должно в случае недостаточности или неясности условий обязательства производиться его исполнение и как будет трактовать его суд?

Ответы на вопрос (1):

1.размер ставки рефинансирования в указанный период составлял -8,25% годовых.

2.суд исходит из текста договора, буквы и смысла закона, а так же предоставленных сторонами доказательств, исследованных в с/з.