Невозвращенные 900 рублей за неоказанную услугу - возможность обратиться в полицию и возможное уголовное дело

• г. Ульяновск

Я оплатила за услугу 5000 рублей но мне ее не оказали и вернули только 4100 рублей а остальные 900 нет можно ли написать заявление в полицию и заведут ли уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Это гражданско-правовой спор, который может быть разрешен судом по Вашему иску.

Нет, уголовного дела не возбудят. Смотрите заключенный договор. Если имеются основания, обращайтесь с иском в суд.