Права ИП-парикмахера в отношении аренды кресла и оплаты отпуска

• г. Казань

Я ИП,парикмахер, арендую кресло, имею ли я право не оплачивать за кресло во время отпуска. Имеем ли мы право на оплачивать отпуск 50%?

Ответы на вопрос (1):

не оплачивать за кресло во время отпуска-как договоритесь с арендодателем. Не оплачивать отпуск не имеете право.