Плачу алименты на дочь от первого брака в данный момент состою в гражданском браке и имею второго ребенка.

• г. Ижевск

Помогите правильно составить исковое заявление о снижении размера алиментов в связи рождением второго ребенка. (плачу алименты на дочь от первого брака в данный момент состою в гражданском браке и имею второго ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман !

Вы можете именно загубить всё это дело...

Сначала получите подробную юридическую консультацию у

юриста или адвоката по поводу уменьшения размера алимен-

тов, т.к. рождение даже ТРОИХ детей от другой женщины, не

всегда поможет уменьшить размер алиментов, удерживаемых

из заработной платы на основании решения суда на ребёнка

или детей от первого брака, если к судебному процессу серъёз-

но не подготовится.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Роман. Семейным кодексом РФ определено какой % от своих доходов должен платить гражданин на содержание 1,2,3 и более детишек. Этот закон дает Вам право обратиться в суд о снижении % алиментов при определенных обстоятельствах. Чтобы составить исковое необходимо обладать информацией. Можете обратиться ко мне по электронной почте.