Фирма выиграла все арбитражные суды, но уголовное дело продолжается и деньги не возвращены - как поступить?

• г. Волгоград

По претензии налогового органа возбуждено уголовное дело по 199 ст. Все арбитражные суды фирма выиграла, но уголовное дело не прекращено, деньги изъятые налоговой в процессе проверки не возвращены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала нужно видеть все документы по делу, потом можно будет понять ситуацию понять, что и как делать дальше.Остальные варианты - гадание...