Возможность возврата предоплаты за бронирование свадебного зала без документов - Что делать?

• г. Омск

Помогите с вопросом, пожалуйста. 30.07.16 у нас должна была состояться свадьба и ранее мы забронировали банкетный зал, отдали 10 000 рублей предоплату, нам дали квитанцию. Мне дали отксерокопированный листок без шапки, подписей, даты и печатей. В нем были пункты о правилах рядом с которыми я поставила подписи, в одном из пунктов было написано что 10 000 нам не вернуть. Я переспросила про это и хозяйка сказала что вернет, я весь разговор записала на диктофон. Сейчас мы не будем играть свадьбу, сможем ли вернуть свои деньги? Ведь нормального документа не было.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо посмотреть, что за документ Вам дали

Можно вернуть, необходимо срочно направить им письменное требование на основе норм ГК.