Министру обороны (НФС) на подпись.

• г. Ростов-на-Дону

Я бывшая военнослужащая контрактной службы, 16 августа меня уволили по окончанию контракта, 2 оклада (единовременного пособия по увольнению) мне до сих пор не дали. Обещали выплатить по 115 приказу, а теперь (всем уже выплатили), а мне говорят что не выплатят, так как на день выплаты я была уволена, хотя насколько мне известно я изначально была в списках, приказ составляли в июле и этот приказ был направлен на подпись зам. министру обороны (НФС) на подпись. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, внимательно почитайте контракт свой, там этот вопрос должен быть прописан. Желательно узнать, когда подписали приказ о выплате. Чтобы была информация. И обращайтесь в суд.