Как исправить ошибку в имени в постановлении о предоставлении земельных участков под строительство индивидуальных гаражей при оформлении доверенности на своего дядю

• г. Абакан

Я оформляю гараж по доверенности на своего дядю в постановлении о предоставлении земельных участках под строительство индивидуальных гаражей присутствует ошибка в имени, как мне ее исправить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно составить заявление в суд с требованием об установлении юридического факта. По большому счету, это - формальность, не стоит бояться суда в данном случае.