Разрешение от бывшей жены на пребывание несовершеннолетнего ребенка в другом городе - необходимость или нет?

• г. Евпатория

Нужно ли разрешение на несовершеннолетнего ребенка?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с женой в разводе, отношения мягко говоря сложные, нашей дочери 15 лет. Моя мать решила с девочкой поехать в Краснодар поступать образовательное учреждение. Нужно ли ей какое либо разрешение от бывшей жены (или согласие) на то, что она не против пребывание дочери в другом городе с бабушкой?

Спасибо большое, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, поскольку в любой момент она может подать в розыск.

В таком случае Вы и Ваша мать будут привлечены к ответственности.