На работе выплачивают материальную помощь на погребение, если родственник близкий.

• г. Ростов-на-Дону

Является ли свекровь близким родственником? Она умерла, ее сын безвести пропал, мы не в разводе. На работе выплачивают материальную помощь на погребение, если родственник близкий.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь за материальной помощью. Если у вашей свекрови нет других детей и расходы по погребению несете вы, вам помощь окажут. С уважением, Н.Б.А.