Окружной суд требует возмещения ущерба за аварию, произошедшую во время работы в такси

• г. Екатеринбург

Работал в такси и попал в дтп (виноват я) ! Деньги они с зарплаты забрали за ремонт. Проходит 6 месяцев и приносят повестку в суд о возмещении ущерба за машину!) Соответственно документов они мне на руки не давали.

Ответы на вопрос (2):

За заработную плату Вы не расписывались? Если нет значит и не получили, таким образом возместив ущерб. Обратитесь в бухгалтерию выдать Вам документы о том что зарплату за тот период Вам была начислена но не получена.

Здравствуйте, нужно писать отзыв на их исковое заявление и пытаться избежать оплаты долга.