Обвинение в изнасиловании 13-летней девочки - подробности дела и возможные доказательства алиби

• г. Пермь

Здраствуте меня обвиняют износмилование 13 лет девочки она жила по сасецтву потом она переехала прошло год она зайвила на меня типо я ие изнасиловал начилось слецтвия меня вызволи на допрос я вину свою не признал в этого не свидетелей не мёд икспертизы только дткр лжи за неё и психологи ну следак умудрился дело дависти до суда да ещё и 131 ч 4,и 2 вопрос сразу же если я докажу что меня не было в это время в городе как суд отреогирует на это.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, если докажете Вас могут оправдать