Могу ли я купить часть дома у моей мамы за материнский капитал? При том что дом в долевом владении, я уже имею долю в этом доме?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить часть дома у моей мамы за материнский капитал? При том что дом в долевом владении, я уже имею долю в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом полностью перейдет в Вашу собственность, мама выпишется из дома и подпишет согласие на отчуждение,тогда ПФР может одобрить сделку.