Можно ли приватизировать квартиру при задолженности за коммунальные услуги в размере 50000?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Можно пробовать договариваться с жкх о приватизации с долгом.

Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.

Здравствуйте! Приватизация квартиры не связана с наличием долга по коммунальным услугам. Если организация по приватизации жилья отказывает в заключении договора приватизации, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.