Что делать, если хозяин автомобиля не вписан в ПТС - возможные проблемы при переоформлении на нового владельца

• г. Тула

Купил автомобиль, но хозяин не вписан в ПТС, у него на руках был договор купли-продажи с предыдущим хозяином, ПТС и свидетельство о регистрации. У меня сейчас, договор о купли-продажи с последним хозяином по ПТС, сама ПТС и свидетельство о регистрации. У меня могут возникнуть проблемы при переоформлении на меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам бы желательно ещё приобрести копию предыдущего договора купли продажи