Проблемы с выплатой расчета и премии после увольнения - повлекло за собой возврат авиабилета

• г. Южно-Сахалинск

Я уволился 06.07.2016. Расчёт полностью весь должны выдать? Организация покупала мне авиабилет, я его вернул. До сих пор не вернули его сумму. И премию которая в расчетном листе за май, тоже не выплатили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании невыплаченной премии.

Расчет должны были выдать в последний день работы. Взыскать премию и иные выплаты Вы сможете через суд в течение 3 месяцев после увольнения.