Право на повторную/новую приватизацию при отмене незаконного договора - вопросы жилья

• г. Кемерово

Если договор приватизации был отменён как незаконный (был подделан документ об отказе от приватизации). Имеют ли люди участвующие в нем, право на повторную/новую приватизацию? А) этого же жилья; б) другого жилья; ?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, имеют, исходя из вашей скудной информации.

Здравствуйте, Борис.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.