Оба этих товарища прячутся, повесили на гараж свой замок, поймать их в гараже невозможно, т.к. появляются они там в разное время.

• г. Ростов-на-Дону

Мне на праве личной собственности принадлежит капитальный гараж. Переехав в другой район города, разрешила пользоваться гаражом знакомому. Спустя некоторое время знакомый уехал, не поставив меня в известность. Ключи передал своему зятю, тот в свою очередь пустил туда на время какого-то знакомого, а тот еще кого-то. Оба этих товарища прячутся, повесили на гараж свой замок, поймать их в гараже невозможно, т.к. появляются они там в разное время. Фамилии их и адреса неизвестны. На оставляемые мною записки в дверях гаража не реагируют. Участковый отказался присутствовать при вскрытии гаража. Каким образом я могу попасть в свой гараж?

Ответы на вопрос (2):

Взять с собой двух любых человек в качестве свидетелей. А на участкового подать жалобу в УСб РО. Сломать замок, повесить свой и положить в гараже что-нибудь не очень ценное.. Если они ваш замок сломают, то пишите заявление в милицию о краже.