Могу ли я претендовать на часть этой квартиры и на какую при разделе имущества?

• г. Сургут

По заявлению супруги оформлен развод. В период брака была куплена квартира и оформлена на жену. У жены имеется ребенок 12 лет от первого брака усыновленный мною. В квартире ни кто не прописан. Могу ли я претендовать на часть этой квартиры и на какую при разделе имущества? Имеет ли значение источник денег для покупки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все имущество, нажитое во время брака подлежит разделу между супругами в равных долях. Смотрите еще здесь http://yurisconsult.3dn.ru/

С уважением.