Жена, владеющая квартирой с 1992 года, подает заявление в суд по поводу отказа Росреестра в регистрации ее права собственности

• г. Соликамск

В 1992 году приватизирована квартира, в договоре указаны двое (муж и жена), но подписан договор только одним из супругов (женой). В 2004 году они разводятся, в 2012 году муж умирает. Жена подает договор приватизации в МФЦ для регистрации права собственности, росреестр отказывает. С каким заявлением обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Какой договор подала на приватизацию жена и кто в нем участвует в приватизации? Какие основания для отказа в приватизации?